Проявление предвзятого отношения и непрофессионализма учителей в лицее - плохая успеваемость и дискриминация учащихся

• г. Оренбург

В лицее учителя ведут себя предвзято, есть признаки непрофессионализма: за 2 месяца ребёнок стал хуже писать и читать. Хамство! На любое замечание ответ:''Вам не нравится? Идите в простую школу!-хотя лицей даже внешне похож не на школу а на сарай. Хотя деньги на фонд школы собирают регулярно. Ребенка травят. Выгоняют из кружков. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Находить общий язык или искать другую школу.

Если обижают ребенка, обращаться к руководителю или в управление образования.