Ситуация с ребенком на индивидуальном обучении - проблемы с адаптацией в общий класс, угрозы КДН и неаттестацией. Что произойдет, если уйдем со школы?

• г. Самара

Ребёнок находился 8 лет на индивидуальном обучении до 15 лет, сейчас его вывели в общий класс, он не успевает по 7 предметам, нам грозят КДН и не аттестацией, что будет если мы уйдём со школы?

Ответы на вопрос (1):

Особо опасаться нечего. Но если ребенок не будет учиться совсем - тогда вплоть до его постановки на учет и привлечении Вас за ненадлежащее воспитание ребенка