Как отменить депортацию из России - алгоритм действий и возможности для гражданина Молдовы

• г. Санкт-Петербург

19 ноября депортировали из рф на три года гражданина молдовы, по статье 27 нарушение пребывания на территории рф на несколько дней в предыдущий раз, подскажите пожалуйста есть ли возможность вернуться в Россию. Алгоритм действий поэтапно, с чего начать что бы отменить депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос нужно решать индивидуально.

Поэтапный алгоритм действий выходит за рамки бесплатной консультации. Только платная услуга.