мой брата депортировали из города Екатеринбурга на 3 года. Есть возможность отменит депортацию?

• г. Екатеринбург

Пожолусьта мой брата депортривали из города Екатеринбурга на 3 года. Есть возможность отменит депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите письмо Миграционную службу с просьбой отменить депортацию. Если не отменят, можете обратиться в суд..