Какие документы необходимо предоставить в суд для получения справки о нахождении на иждивении жены военнослужащего для получения военной пенсии?

• г. Королёв

Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы получить справку о нахождении на иждивении жены военнослужащего? Данная справка необходима для получения военной пенсии вдовы военнослужащего по достижении 55 лет. Во время службы мужа она работала, но зар. плата была меньше, чем у супруга.

Ответы на вопрос (1):

подтверждающие ваше иждивение.