Суд решает принудительное лечение в психиатрическом стационаре - открытый или амбулаторный выбор, но я против закрытого

• г. Ставрополь

На меня повесили кражу золотых украшений. Решение суда такое. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа. Пройти лечение в открытом стационаре или амбулаторное лечение я согласна, а в закрытом я не хочу. Считаю, что это не метод лечения, а от лечения в закрытом стационаре будет только хуже и без моего разрешения могут наколоть всякой гадости и насильно, а то и идиотку сделают, хотя я сама раньше а медецине работала и хранение, отпуск лекарственных и сильнодействующих и наркотических средств я прекрасно знаю. И умом понимаю, что врачи не боги. А слушать меня никто не будет. Просить помощи у правоохранительных органов и адвокатов бесполезно. Человека ни тюрьма, ни психушка не исправит. Только на природе человеку будет отлично и когда он сам по себе. И когда у него мир в душе и а сердце покой. Я поняла, что не могу жить а современном мире и поняв что меня насильно поместят в психушку, уехала далеко в другую местность. Живу на нелегальном положении. Не объявят ли меня во всесоюзный розыск? Домой появляться боюсь. И к себе не вернусь.

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вас объявят в розыск, так как вы уклоняетесь от исполнения судебного решения.