Как поступить с судебным решением мирового судьи по неуплате кредита в связи с закрытием бизнеса - молчать или оспорить?

• г. Волгоград

Как поступить с судебным решением мирового судьи. Полгода я не плачу по кредиту в связи закрытием бизнеса. На связь с банком не выходила, на коллекторов не обращала внимания. Продолжать молчать или оспорить решение судьи? Из 200 тыс. руб.выставленных в письме - оплачено 96 000 руб. Пока работала-платила исправно! У меня есть 10 дней. Письмо пришло сегодня. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспаривать конечно

Здравствуйте. Будете дальше молчать- долг взыщут в принудительном порядке, лучше оспаривайте решение- если для этого есть какие-нибудь основания.