Как оспорить решение суда о погашении задолжности перед банком без прекращения кредитного договора?

• г. Липецк

Мне сегодня пришло письмо с судебным приказом от мирового судьи с требованием погасить задолжность перед банком. Но в нем не указанно что банк прекращает со мной кредитный договор. Могу ли я оспорить это решение чтоб расторгнуть кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ вы можете обжаловать в срок указанный в нем с момента получения.Можете указывать данное основание.Как правило его отменяют,о чем вам приходит Определение ,а после банк направляет исковое заявление и назначается дата судебного заседания в котором в порядке состязательности сторон выносится Решение суда