Проблемы с возвращением водительского удостоверения после отказа от медицинского освидетельствования - действия нарколога, законность и возможность повлиять.

• г. Самара

Лишили в/у за отказ от прохождения мед. освидетельствования, пришло время время возвращать в/у так как срок прошел, и проходя мед комиссию, дойдя до врача нарколога, он мне говорит что мол я должен был ходить к нему отмечаться, вот только непонятно на каких основаниях я оказываюсь на учете у нарколога, ведь я ни каких мед освидетельствований не делал, законны ли их действия, и как я могу на них повлиять, на какие ФЗ мне ссылаться что бы писать жалобу и кому, за ранее благодарен, с уважением Борис.

Ответы на вопрос (1):

---пишите жалобу в суд. получите отказ и обжалуйте его в суде.