Мужу сделали предложение о передаче денег другом из тюрьмы, но они оказались украденными - проблема и давление на мужа

• г. Киев

У меня такой вопрос. У мужа есть друг который сидит в тюрьме, и он попросил мужа что ему нужно перевести деньги и он скинул ему на карту крупную сумму, ну и тот снял и перекинул на карты которые ему сказал... но потом как оказалось что этот друг кого-то развел... а мой муж теперь остается крайним, требуют чтоб он вернул деньги... но ведь не знал что это ворованые деньги.. в прокуратуре тоже говорят что их надо вернуть но у него их ведь нет. А с того что в тюрьме они ничего не могут выбить, мол я нипричем.

Ответы на вопрос (1):

---Виталия Викторовна. а к мужу какие претензии? если он не украл деньги с чужих счетов. то и переживать не о чем. и наоборот.