Проблемы с платежами и услугами интернета - Что грозит мне судебным порядком за долги по договору с Ростелеком?

• г. Чебоксары

Интернет оператор Ростелеком заключил со мной договор на оказание услуг интернета. Договор был заключен изначально на 100 р. в месяц, через 3 месяца обан. Плата подорожала. Пользовался какое-то время и перестал. Когда закончились деньги на счете они предоставляют кредитную систему, можно пользоваться еще мес. но баланс уже в минус примерно 550 р. хотя я ни чего не оформлял и ни под что не подписывался, далее они снимают сосчета по 180 р в месяц ссылаясь на выделенную линию, в итоге за половину года набежало 2500 р. вопрос: смогут ли Ростелеком в судебном порядке взыскать с меня эту сумму и будет ли она еще больше в счет судебных издержек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте договор, там вся плата должна быть прописана