Авария во дворе жилого дома - пешеход переехал автомобилем, мужчина скрывает правду от жены

• г. Апатиты

Вчера днем во дворе жилого дома ехал не спеша по своим делам. Пешеход шел по тратуару. Его видел. Ничего не предвещало беды. И когда автомобиль поравнялся носом с пешеходом тот не оборачивясь шагнул на проезжую часть. В результате колесом передним переехал ему ногу. Вызывать гаи он на отрез отказался сказал сам виноват. Сообщать никуда не хочет потому что шел от любовницы - жена узнает хуже будет. Отвез его в больницу. Там он сказал что упал с крыши-закрытый перелом. Наложили гипс. Отвез его домой. Дома жене сказали правду что наехал, место только сказали другое. Супруга пешехода закатила скандал грозит сообщить в гаи. Пешеход уверяет что не станет этого делать. Переживаю что она все таки его дожмет и он заявит. Что в такой ситуации грозит? Ведь в больнице написали что с крыши упал...

Ответы на вопрос (1):

А она ваш номер запомнила?