Супруга подала на алименты без моего согласия - как заставить сделать тест на ДНК и как рассчитываются алименты для первого ребенка?

• г. Миллерово

Такая ситуация: супруга подала на алименты, не чего мне об этом не сказав. Мы пока в браке. Ребенку 3 месяца. Расписались в июЛе, родила она в августе. Как стало известно, подала на алименты в октябре. Вместе не жили. Расписались потому, что, она была беременна, как говорит-от меня, но я теперь в этом не уверен. От алиментов не отказываюсь, но только в том случае если ребенок мой. Скажите, как её заставить сделать тест на днк, и как расчитываются алименты. Ребенок у меня первый.

Ответы на вопрос (1):

Заставить так сделать тест Вы ее не сможете. Вам надо обращаться в суд для установления отцовства.