Извините ещё раз!, могут ли отобрать долю в квартире если есть просрочки по-кредиту, а кредит не большой (300000)?

• г. Краснодар

Извините ещё раз!, могутли отобрать долю в квартире если есть просрочки по-кредиту, а кредит не большой (300000)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, долю в квартире не могут, если это единственное жилье.