В течении какого времени с момента подачи заявления должны ввести водосчетчики в эксплуатацию (опломбировать)?

• г. Челябинск

В течении какого времени с момента подачи заявления должны ввести водосчетчики в эксплуатацию (опломбировать)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в течение 3-х дней.

Это лучший ответ

В течение месяца. Если Вы установили прибор учета впервые, то будет составлен акт о вводе в эксплуатацию с текущими показаниями. Если была замена, то не выкидывайте старый. Акт будет составлен с показаниями старного и нового прибора.