Неравномерное предоставление питания - почему многодетным малообеспеченным семьям не выдают такой же набор продуктов, как другим?

• г. Тюмень

Нам выдают питание в виде каш и молочной смеси, другим выдают тоже самое и ещё им выдают пюре, соки и молоко. Почему не выдают нам тоже что и другим? Мы считаемся многодетной и малообеспеченной семьёй.

Ответы на вопрос (1):

В собесе не объясняют?