Многодетной маме в Бийске - что положено на молочной кухне и как получить помимо смеси?

• г. Барнаул

Я многодетная мама, у нас трое деток. Где можно узнать, что положено на молочной кухне в Бийске? Нам выдают только смесь, а в Москве я прочитала, что дают помимо смеси: соки, пюре овощные, пюре мясные и т.д.

Ответы на вопрос (1):

В органе местного самоуправления, занимающегося этими вопросами. Достаточно подробно о процедуре - смотрите, например, здесь: Подробнее ➤