Муж ехал на мопеде по главной его сбил человек в машине нисан.

• г. Приморско-Ахтарск

Муж ехал на мопеде по главной его сбилчеловек в машине нисан.

Ответы на вопрос (1):

Если ДТП было зафиксировано ГИБДД, то проверка будет проведена. При признании его потерпевшим, муж будет иметь право на возмещение морального и материального ущерба. В остальном все зависит от обстоятельств дела.