Моему сыну 24 года, имеет высшее образование, женат, дочь 3,4 года призывается в армию.

• г. Москва

Моему сыну 24 года, имеет высшее образование, женат, дочь 3,4 года призывается в армию. Проходит медкомиссию, терапевт отослала его на госпитализацию пообследованию. Сын имеет заболевание панкреотит, у него плоскостопие. Дадут ли эти заболевания отсрочку от армии. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга. В соответствии с тем что, вы пишите из Москвы и так как я имею опыт представления интересов призывников в московских военкоматах могу сказать следующее. Отсрочку ему дать по закону должны. Однако будьте бдительны. В вашем случае работники военкомата могут делать все что бы забрать вашего сына. С уважением Сергей Николаевич.