Размещение коммерческих услуг в закрытых военных городках - возможно ли и какие сложности с ним связаны?

• г. Москва

Возможно ли размещение на территории закрытых военных городков объектов для коммерческих услуг: парикмахерские, ремонт обуви, аптеки... Если да, то с кем заключаются договоры по аренде? Какие сложности вхождения в военные городки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Михайлович!

Только с разрешения собственника и по предназначению помещения. Всего Вам самого доброго.