Кто дает разрешение на размещение во дворах объектов торговли киосков ремонту обуви на придомовой территории.

• г. Воронеж

Кто дает разрешение на размещение во дворах объектов торговли киосков ремонту обуви на придомовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение дает только собрание собственников жилья в вашем доме - см. ст.ст. 44-46 ЖК (ограниченное пользование земельным участком)