Влияет ли моя просроченная задолженность по кредитам на бывшую супругу и детей?

• г. Улан-Удэ

У меня просроченные кредиты. Могут ли мои кредиты повесить на мою бывшую супругу или на моего сына, с которыми я не живу? С женой официально разведены и сын живёт с ней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если они не являются Вашими поручителями - не могут ни в коем случае