Этапы развода - Выселение бывшей супруги, выписка сына и претензии снохи

• г. Барнаул

У меня есть сын. Он в разводе со своей женой, у сына от первого брака есть дочь. Дочь проживает с матерью, а прописана с моим сыном в моей квартире. Бывшую супругу моего сына выселяют из квартиры за долги. Мой сын хочет выписаться из моей квартиры. Если он это сделает может ли по закону моя сноха потребовать прописать ее с ребенком в моей квартире, а потом претендовать на мою жилплощадь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

собственник действует в своем интересе и потребовать прописки у него никто не имеет права (по его волеизъявлению). иными словами:мой чемодан, кому хочу тому и дам.