Процедура отказа от наследства в пользу гражданина Украины - важные шаги для соблюдения

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, есть вид на жительство в РФ. В Украине на меня и маю Маму составлено наследство. Я хочу отказаться в пользу мамы что для этого нужно (мама тоже гражданка Украины)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. отправьте нотариусу который ведёт дело отказ

Когда умрет наследодатель,тогда и напишете отказ в пользу мамы