Кравчук убил Короткова в магазине - будет ли ему предъявлено обвинение в причинении вреда по неосторожности?

• г. Москва

В магазине Коротков долго выбирал товары поэтому собралась очередь, Кравчуку не понравилось, что тот их задерживает. Он начал ругать Короткова и ударил его кулаком в лицо. Мужчина упал, ударился после чего потерял сознание. К приезду медиков Коротков умер, смерть наступила от черепно-мозговой травмы. Как к этому будет относится Кравчук? Будет ли он отвечать? Может это будет причинение вреда по неосторожности?

Ответы на вопрос (3):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Здравствуйте!

Не очень давно было громкое дело, почти как в вашей задаче, которое очень подробно освещалось в СМИ. Посмотрите в новостях, какой был вынесен приговор, и какое было мнение у судей.)

Рита, я не знаю, как будет к этому относиТЬСя (не относиТСя) Кравчук, но лично я плохо отношусь к студентам , которые отрывают наше время для чтения своих задач.