Возможно ли получить справку об отсутствии судимости после снятия условной (уголовной) судимости и работать педагогом в музыкальной школе с такой историей?

• г. Сызрань

Если была условная (уголовная) судимость на 1-н год, сейчас она уже снята, выдадут ли мне справку об отсутствии судимости? И можно ли работать педагогом (в музыкальной школе), с такой судимостью.

Ответы на вопрос (2):

Смотря за что Вы были осуждены.

В справке будет информация о Ваших судимостях