Возможно ли получить справку об отсутствии судимости после снятия условной (уголовной) судимости и работать педагогом в музыкальной школе с такой историей?

• г. Сызрань

Если была условная (уголовная) судимость на 1-н год, сейчас она уже снята, выдадут ли мне справку об отсутствии судимости? И можно ли работать педагогом (в музыкальной школе), с такой судимостью.

Ответы на вопрос (2):

Смотря за что Вы были осуждены.

Спросить
Пожаловаться

В справке будет информация о Ваших судимостях

Спросить
Пожаловаться

У меня была условная судимость в несовершеннолетнем возрасте. Сейчас мне 40. Будет ли эта условная судимость отображена в справке об отсутствии судимости? И если будет, возьмут ли меня на работу в детскую деревню СОС электриком? Сказали, что нужно предоставить справку об отсутствии судимости.

У меня была условная судимость в 2005 г на 2 года. Сейчас хочу устроиться на работу в госучреждение в медицину по хоз. части, где требуется справка об отсутствии судимости. Выдадут ли мне такую справку по которой можно будет работать или нет. Спасибо.

На работу просят справку о наличии (отсутствии) судимости... условная судимость была в 2000 году... на пол года... при заказе справки... пришел ответ что судимость есть и какая тоже описано... Вопрос такой почему она не погашена?

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

Я работаю в школе 25 лет. 10 лет назад у меня была условная судимость по статье мошенничество сроком 1,5 года, которая была затем снята по истечение половины срока. Все эти годы каждый учебный год администрация школы запрашивает на всех педагогов справки о наличие судимости. У меня вроде никаких проблем не было. Но в этом году у коллеги (учитель физкультуры) всплыла давняя условная судимость за драку в молодости и его уволили. Сейчас он подал в суд, но пока безрезультатно. А я переживаю за свою судимость. Не изменилось ли чего в этом году в законодательстве и имею ли я право работать в школе по своей судимости?

Мой брат получил справку о судимости с тем, что была условная судимость на год в 2000 году, сейчас судимости нет. Может ли он с такой справкой работать в садике сторожем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующего порядка.

У нас в бухгалтерии музыкальной школы работает сотрудник с судимостью, которая была в 1999 году В девяностых годах это считалось уголовной ответственностью, хотя наказание у него было в виде административного штрафа и затем она, была якобы снята, да срока давности уже истек. Но в справке о судимости отражается этот факт. Может этот человек работать в бухгалтерии муниципального учреждения, ведь судимость судимости рознь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение