Вопрос: квартира при разводе в равных долях делится, это по кв.метрам или по стоимости и кто будет оценивать эту стоимость?

• г. Новокуйбышевск

Вопрос: квартира при разводе в равных долях делится, это по кв.метрам или по стоимости и кто будет оценивать эту стоимость?

Ответы на вопрос (1):

в равных долях - одному 1/2 долю, и другому 1/2 долю, независимо от стоимости и метража квартиры.