Как продлить пребывание в Крыму на 90 дней без выезда в Украину?

• г. Керчь

Я нахожусь в Крыму город Керчь выехал с Украины с Юго востока и у меня заканчиваються 90 дней пребывания где я могу продлить еще на 90 дней не выезжая в Украину?

Ответы на вопрос (2):

В отделении УФМС города Керчи

Для начала Вам нужно найти лицо которое за Вас поручится. После этого идёт в ФМС с ним и пишите заявление.