Вопрос о смене фамилии при получении пенсии от МВД и использовании карты Сбербанка

• г. Соликамск

Я получаю песию по потери кормильца от МВД. Недавно вышла замуж. Нужно ли сообщать в пенсионный отдел о смене фамилии. Получаю на карту сбербанка. Счет остался прежний. Но фамилию поменяли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, безусловно Вам необходимо сообщить о данном факте в ПФ РФ.

Обязательно.