Как изменение фамилии влияет на Путинские и как его сообщить в МФЦ или пенсионный фонд?

• г. Челябинск

Получаю путинские ребёнку 4 месяц, поменяла фамилию вышла замуж, нужно ли ехать в мфц, или пенсионый сообщать о смене фамилии, до это они насчитывали Путинские тоже на троих (отец, мать и ребёнок) ничего не изменилось, только фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается Ваш расчетный счет, внести изменения Вы можете, в личном кабинете, на гос. услугах, если денежные средства не придут, вы можете проверить, свой статус, если изменения не внесены автоматически..., но лучше. Прийти в банк и взять новые реквизиты на новую фамилию и отправить в пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю песию по потери кормильца от МВД. Недавно вышла замуж. Нужно ли сообщать в пенсионный отдел о смене фамилии. Получаю на карту сбербанка. Счет остался прежний. Но фамилию поменяли.

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

У моей дочери фамилия моя девичья. Я вышла замуж со сменой фамилии. Муж хочет оформить отцовство на мою дочь. Дочь согласна, но не хочет менять фамилию. Возможно ли оформление отцовства без смены фамилии ребенку или смена фамилии обязательна?

У моей дочери фамилия моя девичья. Ребенку 8 лет. В графе Отец стоит прочерк. Я вышла замуж со сменой фамилии. Муж хочет оформить отцовство на мою дочь. Дочь согласна, но не хочет менять фамилию. Возможно ли оформление отцовства без смены фамилии ребенку или смена фамилии обязательна?

Вышла замуж, оставила свою фамилию, так как фамилия мужа не благозвучная, ребенку решили дать мою фамилию, развелась. Ребенок проживает со мной, фамилия у ребенка моя. выхожу замуж второй раз, хочу взять фамилию мужа. Бывший муж платит алименты, к ребенку почти не приезжает и в жизни не участвует. Согласия на смену фамилии не даст. Могу ли я надеяться на смену фамилии на фамилию нового супруга для моего ребенка если изначально у ребенка была моя фамилия?

Я мать одиночка, фамилия моя. Биологический отец хочет дать ребёнку свою фамилию.

Хочу поменять фамилию ребенку. С отцом ребенка мы в разводе 7 лет. У ребенка осталась фамилия отца. Я повторно вышла замуж и взяла фамилию мужа а ребенок обижается что у нее другая фамилия. Отец ребенка против смены фамилии. Но отец ребенка не принимает участие в жизни ребенка вообще, но платит алименты. Возможно ли без разрешения отца сменить ребенку фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует следующий вопрос!

Я вышла замуж месяц назад и у нас есть ребенок. Сейчас я занимаюсь заменой паспорта, всвязи со сменой фамилии. Решила взять фамилию мужа. У ребенка в свидетельстве о рождении будет моя девичья фамилия, а не фамилия мужа. Вот нужно ли заменить и ребенку документ из-за смены моей фамилии?!

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение