Как изменение фамилии влияет на Путинские и как его сообщить в МФЦ или пенсионный фонд?

• г. Челябинск

Получаю путинские ребёнку 4 месяц, поменяла фамилию вышла замуж, нужно ли ехать в мфц, или пенсионый сообщать о смене фамилии, до это они насчитывали Путинские тоже на троих (отец, мать и ребёнок) ничего не изменилось, только фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается Ваш расчетный счет, внести изменения Вы можете, в личном кабинете, на гос. услугах, если денежные средства не придут, вы можете проверить, свой статус, если изменения не внесены автоматически..., но лучше. Прийти в банк и взять новые реквизиты на новую фамилию и отправить в пенсионный фонд.