Может ли сын работника МВД обратиться за платной реабилитацией в городском центре и продлится ли больничный лист, если у него нет страхового полиса?

• г. Печора

Сын работник МВД. Прошел курс лечения инсульта. Может ли он обратиться за реабилитацией (платно) в городской реабилитационный центр и продлится ли в этом случае больничный лист? Страхового полиса у него нет. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может. Направить в данную клинику сможет только поликлиника ГУВД. которая и выдаст и закроет больничный.