Как прекратить незаконные и надоедливые звонки коллекторов после 20:00 в случае просрочки по кредиту

• г. Брянск

Брала кредит в банке, оставляла контактные телефоны родственников. Образовалась просрочка по платежам, и из банка, или коллекторы стали звонить им с разных номеров и после 20 часов, и после 22-х. Что нужно сделать, чтобы звонки прекратились?

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление пишите