Возможно ли оформить автомобиль по программе переселения соотечественников, если он зарегистрирован на родного брата, но управляется по генеральной доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь участников государственной программы переселения соотечественников, автомобиль зарегистрирован на моего родного брата я же управляю автомобилем по генеральной доверенности больше 4 лет могу ли я оформить автомобиль по программе.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению - ЭТО НЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. Переоформляйте авто на себя

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как нужно знать суть вопроса в рамках короткой консультации на сайте вам не помогут.