Как оплачивается больничный по уходу за ребёнком была на больничном 56 дней.

• г. Новосибирск

Как оплачивается больничный по уходу заребёнком была на больничном 56 дней.

Ответы на вопрос (1):

См. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29 июня 2011 г. N 624н "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"