В связи недавними нововведениями, нужно ли сдавать теоретический экзамен, был лишен в марте 2012, получать в январе 2015

• г. Москва

В связи недавными нововведениями, нужно ли сдавать теоретический экзамен, был лишен в марте 2012, получать в январе 2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Лишенным права упраления ТС до 1 сентября 2013 года пересдача не требуется