Как получить справку о ДТП для страховки - что делать и куда обратиться, если уже прошел месяц и 20 дней

• г. Ставрополь

Прошел уже месяц и 20 дней после дтп, и до сех пор не дали мне постонавление о дтп, и не каких справок, куда обратится для жалобы или что делать, чтобы быстро получать справку для страховки?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь письменно с заявлением в гибдд. Срок рассмотрения административного правонарушения может длиться до двух месяцев.

Жалобу начальнику в Дежурную Часть Управления ГИБДД икопию в прокуратуру

Вам необходимо обратиться к дознавателю БДПС , в чьем производстве находится материал проверки. Он выдаст Вам необходиме документы для обращения в СК. Возможно, что проверка еще не окончена. Бездействия (действия) сотрудников полиции Вы вправе обжаловать вышестоящему руководству , в прокуратуру или в суд.