Сын служит срочником и поломал ключицу - строховка не была выплачена даже после подачи документов

• г. Прохладный

Мой сын служит срочником прослужив 4 месяца он поломал ключицу пролежал почти 2 месяца в госпитале врачи сказали что ему положена строховка после того как он отдал справку на строховку его отпустили в отпуск прошел месяц а строховку так и не заплатили что делать можно написать Шайгу жалобу Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да напишите и одновременно подавайте в суд.

как он отдал справку на строховку

кому отдал? пусть пишет письменное заявление в СК и ждет письменный ответ - далее по обстоятельствам