Альтернативная служба в армии что

• г. Саратов

Как можно прекратить службу в армии, еще не было присяги, что то слышали про альтернативную службу, можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

---уже никак не прекратите. об альтернативной службе. нужно было раньше думать. сын пошёл служить. не расстраивайте его ненужными обещаниями. результат можете получить не очень хороший. поддерживайте его. всё будет у него отлично. найдёт новых друзей и всё встанет на свои места.