Возможно ли перевестись на альтернативную службу если я служу в армии 20 дней и присягу ещё не принимал.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли перевестись на альтернативную службу если я служу в армии 20 дней и присягу ещё не принимал.

Ответы на вопрос (4):

Заключение о прохождении альтернативной гражданской службы, выносит призывная комиссия военного комиссариата.

К сожалению, воспользоваться своим правом Вы упустили возможность.

Единственный сейчас способ, это комиссация по состоянию здоровья.

Что сделают если я откажусь принимать присягу.

Здравствуйте! Не Вы выбираете присягу, а присяга выбирает Вас.

Присяга, это ритуал. Единственное что Вас ждёт, это не будут ставить в наряды. Так же, Вы всё время своей службы, будете заниматься хоз работами.