Могу ли я получить 56000 рублей за третьего ребёнка по программе Регион. Семейный капитал?

• г. Переславль-Залесский

Скажите первый ребёнок прожил неделю и умер, второму 6 лет, третьему в декабре исполнится 1,5 года. Яполучаю пособия за третьего ребёнка 7000 каждый месяц. Вопрос я могу получить 56000 или нет за третьего по программе регион. Семейн. Капитал.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия региональной программы