Нарушение при отправке НДС нулевой декларации - наказание и сумма штрафа

• г. Мончегорск

ЗАКРЫЛА ИП 26.12.13 г и мною была отправлена по электронке НДС нулевая в тот же день за 2014 г досрочно, документы получила после праздников 10.01.2014 г-электронку не засчитали-узнала только в ноябре, какое мне наказание и на какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Получите штраф.