Условия вступления в силу договора займа - дата составления, получения денег, подачи документов в регпалату или регистрации залога

• г. Кирсанов

Договор займа. Когда вступает в силу с даты составления, получения денег, подачи документов в регпалату или со дня регистрации залога.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С даты регистрации документа обычно, либо с даты передачи денег. Тут уж как в договоре прописано

С даты передачи денег, если более поздний срок не оговорен договором.