Какая будет пенсия имея 16 лет подземного и северного стажа средняя зарплата 40000

• г. Инта

Какая будет пенсия имея 16 лет подземного и северного стажа средняя зарплата 40000

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Адвокаты/юристы не считают пенсии. Найдите в инете пенсионный калькулятор Подробнее ➤

Сможете узнать приблизительный размер.

Всего доброго.