Что делать, если в гаи воскресенье не работают, а машину нужно забрать? И возможно ли пожаловаться на них?

• г. Дзержинск

Позвонил в гаи и воскресенье, хотел забрать машину, но они мне сказали, что на выписке со стоянки нужно поставить несколько подписей, а так как гаи в воскресенье не работает-то приходите в понедельник. Что мне делать? И куда если, что можно на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в понедельник, так как в воскресенье ГИБДД - не работает.