Можно ли стать гражданином России, имея кредит в Украине и возможности для погашения нет? Какие последствия, если не платить ПриватБанку?

• г. Лисичанск

Скажите пожайлуста если у меня кредит на украине но в данный момент я в россии возможность платить нету, могу ли я стать гражданином россии если кредит и если можно что за последствия если не платить приват банк. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Стосовно громадянства - переадресуйте питання російським спеціалістам адже воно значиться як питання по Україні. Стосовно наслідків - накладення арешту на майно(за наявності) в Україні, заборона виїзду як для гр. України, можливість порушення питання про шахрайство. Розписав усі можливі але чи будуть вони мати місце чи ні це вже інше питання.