Каким образом изменение банка-кредитора может повлиять на обязательства выплаты кредита?

• г. Брянск

Я взяла кредит в Приват банке, но на данный момент этот банк обанкротился и теперь там Бин Банк. Я осталась без работы и на данный момент не могу платить кредит. Может ли Бин Банк обязать меня выплачивать кредит если я оформляла кредит в Приват банке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы обязаны выплачивать кредит,т.к это переименование банка.