Проблемы с разделом совместно приобретенной квартиры - Как решить ситуацию?

• г. Сасово

Я с мужем 7 лет назад приобрели квартиру по ипотеки, за неё расплатилась по мат капиталу полностью, совместная жизнь у нас не сложилась, мы развелись, на данный момент я живу с детьми в однокомнатной съёмной квартире, мне так жить дискомфортно, квартиру мы купили за счет детей, мы все в долях бывший муж и я имеем по 1/ 6 часть доли, а двое не совершеннолетние дети имеют по 1/3 части, продавать он отказывается, выкупать тоже отказывается, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Увы, только договариваться