Можно ли потерять разрешение на временное проживание в России, если уехать в Украину на 3 месяца и вернуться позже? Как избежать потери разрешения на временное проживание?

• г. Пенза

Я в июле этого года получила разрешение на временное проживание мне надо будет уехать в Украину на 3 месяца скажите если я выеду с России а потом через три месяца вернусь то могу ли я потерять силы разрешения на временное проживание. И подскажите как лучше сделать чтобы не потерять РВП.

Ответы на вопрос (1):

РВП не пропадает в данном случае.