Директор нашей школы присваивает дополнительную половину ставки, предотвращая средства предназначенные для учителей. Как решить эту проблему?

• г. Владикавказ

Директор нашей школы начисляет дополнительно по пол ставки, которые учителя при получении заработной платы отдают ей. То есть, бюджетные деньги кладет себе в карман. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратится в следственный комитет