Мой сын заканчивает институт и через полгода нужно идти в армию. Хочет заключить контракт. Возможно ли это? Что для этого нужно?

• г. Барыш

Мой сын заканчивает институт и через полгода нужно идти в армию. Хочет заключить контракт. Возможно ли это? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Сначала срочную отслужить нужно

Здравствуйте! Возможно заключить контракт после 3-х месяцев службы по призыву